DreamHack Masters Malmö 2016: Расписание матчей.

dhmasterПризовой фонд составит $250,000:
1 место ― $100,000
2 место ― $50,000
3-4 место ― $22,000
5-8 место ― $10,000
9-16 место ― $2,000

 

 

 

 

 

  • ―Группа «А»―
    Luminosity Gaming (FalleN,fer,coldzera,fnx,TACO)
    Team Liquid (nitr0,EliGE,Hiko,s1mple,koosta)
    mousesports (NiKo,chrisJ,nex,denis,Spiidi)
    TyLoo (Mo,fancy1,DD,somebody,Attacker)
  • ―Группа «В»―
    Natus Vincere (Zeus,seized,Edward,flamie,starix)
    GODSENT (pronax,schneider,twist,pauf,Lekr0)
    G2 Esports (shox,RpK,SmithZz,ScreaM,bodyy)
    Counter Logic Gaming (reltuC,hazed,tarik,jdm64,FugLy)
  • ―Группа «С»―
    Astralis (karrigan,dev1ce,dupreeh,Xyp9x,cajunb)
    Ninjas in Pyjamas (Xizt,Get_RiGhT,f0rest,friberg,pyth)
    Team Dignitas (MSL,kjaerbye,tenzki,k0nfig,RUBINO)
    Lounge Gaming (SZPERO,innocent,MICHU,mouz,MINISE)
  • ―Группа «D»―
    Virtus.pro (TaZ,NEO,pasha,Snax,byali)
    Team EnVyUs (NBK,Happy,kennyS,apEX,DEVIL)
    Tempo Storm (HEN1,lucas1,SHOOWTiME,felps,boltz)
    FaZe Clan (fox,rain,jkaem,aizy,kioShiMa)

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

  • ―12 апреля―
    [12:00 КВ/МСК]  Luminosity Gaming vs  TyLoo @ BO1
    [13:30 КВ/МСК]  Team Liquid vs  mousesports @ BO1
    [15:00 КВ/МСК]  Natus Vincere vs  GODSENT @ BO1
    [16:30 КВ/МСК]  G2 Esports vs  Counter Logic Gaming @ BO1
    [18:00 КВ/МСК]  Astralis vs  Lounge Gaming @ BO1
    [19:30 КВ/МСК]  Ninjas in Pyjamas vs  Team Dignitas @ BO1
    [21:00 КВ/МСК]  Virtus.pro vs FaZe Clan @ BO1
    [22:30 КВ/МСК]  Team EnVyUs vs  Tempo Storm @ BO1
  • ―13 апреля―
    [12:00 КВ/МСК] Матч лузеров [Группа «А»] @ BO1
    [13:30 КВ/МСК] Матч лузеров [Группа «В»] @ BO1
    [15:00 КВ/МСК] Матч лузеров [Группа «С»] @ BO1
    [16:30 КВ/МСК] Матч лузеров [Группа «D»] @ BO1
    [18:00 КВ/МСК] Матч виннеров [Группа «А»] @ BO1
    [19:30 КВ/МСК] Матч виннеров [Группа «В»] @ BO1
    [21:00 КВ/МСК] Матч виннеров [Группа «С»] @ BO1
    [22:30 КВ/МСК] Матч виннеров [Группа «D»] @ BO1
  • ―14 апреля―
    [12:00 КВ/МСК] Матч за выход с группы со второго места [Группа «А»] @ BO3
    [15:00 КВ/МСК] Матч за выход с группы со второго места [Группа «В»] @ BO3
    [18:00 КВ/МСК] Матч за выход с группы со второго места [Группа «С»] @ BO3
    [21:00 КВ/МСК] Матч за выход с группы со второго места [Группа «D»] @ BO3
  • ―16 апреля―
    [12:00 КВ/МСК] Четвертьфинал #1 @ BO3
    [15:00 КВ/МСК] Четвертьфинал #2 @ BO3
    [18:00 КВ/МСК] Четвертьфинал #3 @ BO3
    [21:00 КВ/МСК] Четвертьфинал #4 @ BO3
  • ―17 апреля―
    [13:00 КВ/МСК] Полуфинал #1 @ BO3
    [16:00 КВ/МСК] Полуфинал #2 @ BO3
    [20:00 КВ/МСК] Гранд-финал @ BO3

Автор публикации

не в сети 7 часов

Sergyn9

72

Бульбаш!!!

Комментарии: 25Публикации: 182Регистрация: 10-04-2016

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 оценок 1, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...

Добавить комментарий